Лесной пожар на площади 2,7 га произошел в Осиповичском лесничестве

В Осиповичском лесничестве гослесохрана завершает тушение лесного пожара, сообщает БелТА в Минлесхозе. На ликвидации пожара задействованы 40 человек, 5 единиц техники. Общая площадь очага возгорания составила 2,7 га. "Принимаются меры по недопущению торфяного пожара. Причина возгорания устанавливается", - подчеркнули в Минлесхозе. В лесном фонде Минлесхоза за сегодня зафиксировано девять возгораний. Несмотря на похолодание, пожароопасная обстановка в большинстве областей остается напряженной. Отмену запретов на посещение лесов в ближайшие дни не исключают в Витебской области, где пошли дожди. Читайте также: Рекрутер и ее подопечная задержаны в Витебске - как подбирали персонал? СК возбудил уголовные дела за нарушения на ОАО "Гродно Азот" В Гродно на глазах у дочери мужчина убил свою жену
07.09.2022 21:59

В Осиповичском лесничестве гослесохрана завершает тушение лесного пожара, сообщает БелТА в Минлесхозе.

На ликвидации пожара задействованы 40 человек, 5 единиц техники. Общая площадь очага возгорания составила 2,7 га. "Принимаются меры по недопущению торфяного пожара. Причина возгорания устанавливается", - подчеркнули в Минлесхозе.

В лесном фонде Минлесхоза за сегодня зафиксировано девять возгораний.

Несмотря на похолодание, пожароопасная обстановка в большинстве областей остается напряженной. Отмену запретов на посещение лесов в ближайшие дни не исключают в Витебской области, где пошли дожди.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =