Лесничих накануне профессионального праздника отметили наградами

Тех, кто в лесу знает каждую тропинку, сегодня чествовали в столице накануне профессионального праздника. Около трех сотен лесничих в концертном зале ДК МАЗ отметили почетными грамотами и благодарностями. Сегодня же подвели и итоги плодотворной работы. Продолжается модернизация производств, увеличиваются объемы на экспорт. За рекордные сроки лесничие области разобрали бурелом и возобновили зеленые насаждения. Почти 9 тысяч гектаров нового леса уже растет. Поздравить лесников на сцену вышли и артисты эстрады. Напомним, свой профессиональный праздник работники лесного хозяйства отметят 17 сентября.
13.09.2017 18:50

Тех, кто в лесу знает каждую тропинку, сегодня чествовали в столице накануне профессионального праздника. Около трех сотен лесничих в концертном зале ДК МАЗ отметили почетными грамотами и благодарностями. Сегодня же подвели и итоги плодотворной работы. Продолжается модернизация производств, увеличиваются объемы на экспорт. За рекордные сроки лесничие области разобрали бурелом и возобновили зеленые насаждения. Почти 9 тысяч гектаров нового леса уже растет.

Поздравить лесников на сцену вышли и артисты эстрады. Напомним, свой профессиональный праздник работники лесного хозяйства отметят 17 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =