Леонков: Рано или поздно к Союзному государству присоединятся и другие

Опыт борьбы Беларуси за свой суверенитет стал примером для многих стран - участников ОДКБ, ведь многие из них (и ситуация в Казахстане тому подтверждение) в любой момент могут столкнуться с подобной угрозой. Очевидно, западные оппоненты не станут успокаиваться и дальше продолжат продвигать свои так называемые демократические ценности, считает военный эксперт Алексей Леонков. Алексей Леонков, военный эксперт, редактор журнала "Арсенал Отечества" (Россия): То, что произошло с Беларусью, и как она отреагировала на ту атаку, которая велась против нее (а это тоже была скоординированная атака, которая могла перейти в фазу конфликта), органам власти, органам безопасности Беларуси удалось это приостановить и даже остановить полностью. Александр Григорьевич четко сказал: давайте взаимодействовать. Все думали, что где-то там произойдет, а их не коснется - коснулось и коснется, может быть, не раз, потому что, к сожалению, коллективный Запад продолжает свое движение. Я думаю, рано или поздно к Союзному государству, которое сейчас представляют Россия и Беларусь, присоединятся и другие государства, которые понимают, что такое международный терроризм и кто за ним стоит. Читайте также: Коротченко: Силовые структуры России и Казахстана будут использовать опыт Беларуси по купированию цветных революций Елфимов: ОДКБ прошла тест на зрелость и эффективность
11.01.2022 09:08

Опыт борьбы Беларуси за свой суверенитет стал примером для многих стран - участников ОДКБ, ведь многие из них (и ситуация в Казахстане тому подтверждение) в любой момент могут столкнуться с подобной угрозой.

Очевидно, западные оппоненты не станут успокаиваться и дальше продолжат продвигать свои так называемые демократические ценности, считает военный эксперт Алексей Леонков.

Алексей Леонков, военный эксперт, редактор журнала "Арсенал Отечества" (Россия):

То, что произошло с Беларусью, и как она отреагировала на ту атаку, которая велась против нее (а это тоже была скоординированная атака, которая могла перейти в фазу конфликта), органам власти, органам безопасности Беларуси удалось это приостановить и даже остановить полностью. Александр Григорьевич четко сказал: давайте взаимодействовать. Все думали, что где-то там произойдет, а их не коснется - коснулось и коснется, может быть, не раз, потому что, к сожалению, коллективный Запад продолжает свое движение. Я думаю, рано или поздно к Союзному государству, которое сейчас представляют Россия и Беларусь, присоединятся и другие государства, которые понимают, что такое международный терроризм и кто за ним стоит.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =