Леонид Заяц и Михаил Русый представлены активу региона и утверждены областным Советом депутатов

Железный порядок по поручению Президента в Могилевской области будут наводить Леонид Заяц, ранее он возглавлял Минсельхозпрод, теперь - Могилевский облисполком, и Михаил Русый,  ранее вице-премьер, ныне - помощник Президента - инспектор по Могилевской области. Сегодня они представлены активу региона и утверждены областным Советом депутатов. Выполнение показателей социально-экономического развития, в том числе в аграрной сфере. Создание условий и стимулов для привлечения трудовых ресурсов, инвестиций  при условии железной дисциплины и строгого соблюдения технологий. Конечная цель - прибыль и рентабельность и, что еще важнее, повышение уровня жизни людей. Именно такие задачи  поставил Президент накануне перед регионами. В эти же минуты идет представление нового руководителя активу Шкловского района. Напомним, на эту должность Президентом назначен Александр Титок. Ранее - начальник департамента по ликвидации последствий на ЧАЭС.
03.04.2019 13:01

Железный порядок по поручению Президента в Могилевской области будут наводить Леонид Заяц, ранее он возглавлял Минсельхозпрод, теперь - Могилевский облисполком, и Михаил Русый,  ранее вице-премьер, ныне - помощник Президента - инспектор по Могилевской области. Сегодня они представлены активу региона и утверждены областным Советом депутатов.

Выполнение показателей социально-экономического развития, в том числе в аграрной сфере. Создание условий и стимулов для привлечения трудовых ресурсов, инвестиций  при условии железной дисциплины и строгого соблюдения технологий. Конечная цель - прибыль и рентабельность и, что еще важнее, повышение уровня жизни людей. Именно такие задачи  поставил Президент накануне перед регионами.

В эти же минуты идет представление нового руководителя активу Шкловского района. Напомним, на эту должность Президентом назначен Александр Титок. Ранее - начальник департамента по ликвидации последствий на ЧАЭС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =