Леонид Мальцев: Беларусь не может оставаться равнодушной к случившейся в Брюсселе трагедии

Усиленные меры безопасности на белорусской границе направлены на то, чтобы не допустить проникновения на территорию страны оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Об этом сегодня заявил председатель Госпогранкомитета. Леонид Мальцев отметил, что Беларусь не может оставаться равнодушной к случившейся в Брюсселе трагедии. Леонид Мальцев, Председатель Государственного пограничного комитета Беларуси: "Для того чтобы не повторялась трагедия, которая случилась в Брюсселе, а ранее во Франции, все службы, в том числе и пограничная, должны выполнять свои обязанности и не допустить проникновения на нашу территорию оружия, боеприпасов. Какие это меры? Это усиление пограничных смен, особый контроль воздушным транспортам". Это заявление Леонид Мальцев сделал в Витебской области, где сегодня обсуждались вопросы охраны государственной границы.
23.03.2016 15:08

Усиленные меры безопасности на белорусской границе направлены на то, чтобы не допустить проникновения на территорию страны оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Об этом сегодня заявил председатель Госпогранкомитета. Леонид Мальцев отметил, что Беларусь не может оставаться равнодушной к случившейся в Брюсселе трагедии.

Леонид Мальцев, Председатель Государственного пограничного комитета Беларуси: "Для того чтобы не повторялась трагедия, которая случилась в Брюсселе, а ранее во Франции, все службы, в том числе и пограничная, должны выполнять свои обязанности и не допустить проникновения на нашу территорию оружия, боеприпасов. Какие это меры? Это усиление пограничных смен, особый контроль воздушным транспортам".

Это заявление Леонид Мальцев сделал в Витебской области, где сегодня обсуждались вопросы охраны государственной границы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =