Леонид Анфимов совершил поездку в Витебскую область

После завершения модернизации Оршанскому льнокомбинату потребуется больше качественного сырья. Об этом заявил Леонид Анфимов во время двухдневного посещения Витебской области. Глава Комитета госконтроля Беларуси принял участие в заседании облисполкома, где обсуждались перспективы развития льноводческой отрасли. Руководитель области Николай Шерстнев отметил, что следующий год должен стать переломным в льноводстве северного региона. Уже в ближайшее время здесь определятся с необходимым количеством техники и кадров. Также Леонид Анфимов лично посетил Оршанский льнокомбинат. Предприятие переживает второе рождение: отремонтированы цеха и установлено новейшее оборудование. Важно, чтобы и сырье, которое поступает на льнокомбинат, подчеркнул глава контролирующего ведомства, было высокого качества. Также Леонид Анфимов провел прием граждан в Сенно. На личную встречу люди записались с самыми разными вопросами. Один из самых острых - капитальный ремонт многоэтажного дома в райцентре. Крыша протекает много лет, в квартирах плесень и сырость. В этом, подчеркнул глава Комитета госконтроля, недоработка местных властей, которые вовремя не отреагировали на обращения. Все вопросы взяты на контроль.
27.10.2017 21:25

После завершения модернизации Оршанскому льнокомбинату потребуется больше качественного сырья. Об этом заявил Леонид Анфимов во время двухдневного посещения Витебской области. Глава Комитета госконтроля Беларуси принял участие в заседании облисполкома, где обсуждались перспективы развития льноводческой отрасли. Руководитель области Николай Шерстнев отметил, что следующий год должен стать переломным в льноводстве северного региона. Уже в ближайшее время здесь определятся с необходимым количеством техники и кадров. Также Леонид Анфимов лично посетил Оршанский льнокомбинат. Предприятие переживает второе рождение: отремонтированы цеха и установлено новейшее оборудование. Важно, чтобы и сырье, которое поступает на льнокомбинат, подчеркнул глава контролирующего ведомства, было высокого качества.

Также Леонид Анфимов провел прием граждан в Сенно. На личную встречу люди записались с самыми разными вопросами. Один из самых острых - капитальный ремонт многоэтажного дома в райцентре. Крыша протекает много лет, в квартирах плесень и сырость. В этом, подчеркнул глава Комитета госконтроля, недоработка местных властей, которые вовремя не отреагировали на обращения. Все вопросы взяты на контроль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =