Леонид Анфимов провел прямую телефонную линию в Браславе

Местная власть располагает всеми возможностями для решения большинства проблем, с которыми люди обращаются к чиновникам. Такое мнение высказал председатель Комитета госконтроля Беларуси Леонид Анфимов во время прямой телефонной линии в Браславе. Большинство проблем касались жилищно-коммунального хозяйства и строительства. Все обращения взяты под контроль. Леонид Анфимов, председатель Комитета госконтроля Беларуси: "Есть и штатные жалобщики, есть жалобы, которые могут быть решены районной властью. Но по каким-то причинам они сюда не обращаются. Я не считаю, что у них нет доверия к власти. Просто людям хочется выговориться перед новым человеком. Когда проблема, незаслуженная, выносится на такой уровень разрешения. Когда можно и на уровне какой-то организации разрешить эту проблему". Также Леонид Анфимов принял участие в заседании исполкома, на котором подвели итоги социально-экономического развития Браславского региона, а также рассмотрели бюджет на следующий год.
22.12.2015 15:14

Местная власть располагает всеми возможностями для решения большинства проблем, с которыми люди обращаются к чиновникам. Такое мнение высказал председатель Комитета госконтроля Беларуси Леонид Анфимов во время прямой телефонной линии в Браславе. Большинство проблем касались жилищно-коммунального хозяйства и строительства. Все обращения взяты под контроль.

Леонид Анфимов, председатель Комитета госконтроля Беларуси: "Есть и штатные жалобщики, есть жалобы, которые могут быть решены районной властью. Но по каким-то причинам они сюда не обращаются. Я не считаю, что у них нет доверия к власти. Просто людям хочется выговориться перед новым человеком. Когда проблема, незаслуженная, выносится на такой уровень разрешения. Когда можно и на уровне какой-то организации разрешить эту проблему".

Также Леонид Анфимов принял участие в заседании исполкома, на котором подвели итоги социально-экономического развития Браславского региона, а также рассмотрели бюджет на следующий год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =