Лекции и практика для студентов 60+

Экологический проект от людей 60+. В Университете третьего возраста студенты готовятся к экологическому фестивалю, который пройдет в апреле. Там они смогут представить свои экопроекты, обменяться садовыми и домашними растениями, получить мастер-классы от профессионалов. Сегодня в Минском университете третьего возраста обучаются более 700 человек. Минчане осваивают компьютерные технологии, живопись, ораторское искусство и танцы. Но наиболее популярный курс - занятия по английскому языку. В начале лета студентов Университета третьего возраста ждет выпускной бал. Там можно будет поделиться успехами в учебе, а на творческой выставке продемонстрировать свои работы.
10.02.2020 15:30
Экологический проект от людей 60+. В Университете третьего возраста студенты готовятся к экологическому фестивалю, который пройдет в апреле. Там они смогут представить свои экопроекты, обменяться садовыми и домашними растениями, получить мастер-классы от профессионалов. Сегодня в Минском университете третьего возраста обучаются более 700 человек. Минчане осваивают компьютерные технологии, живопись, ораторское искусство и танцы. Но наиболее популярный курс - занятия по английскому языку.

В начале лета студентов Университета третьего возраста ждет выпускной бал. Там можно будет поделиться успехами в учебе, а на творческой выставке продемонстрировать свои работы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =