Лекарства "На контроле Президента". Сегодня после "Панорамы"

Беларусь рассчитывает привлекать в страну технологии международных фармацевтических компаний. Крупным западным производителям предлагают совместные проекты по локализации производств в нашей стране. Беларусь рассчитывает на технологии международных фармкомпаний Переговорный марафон уже запущен. Партнерство взаимовыгодное: западному производителю таблеток не нужно строить новые заводы, он быстро возвращает затраченные вложения. А белорусский партнер получает технологию и возможность уже завтра выпускать препараты-бренды под белорусской маркой.  Как белорусские компании работают на имидж отечественной фармацевтики? Об этом и не только расскажет очередная серия проекта "На контроле Президента" сегодня вечером после "Панорамы".
20.11.2019 08:04
Беларусь рассчитывает привлекать в страну технологии международных фармацевтических компаний. Крупным западным производителям предлагают совместные проекты по локализации производств в нашей стране.

Беларусь рассчитывает на технологии международных фармкомпаний

Переговорный марафон уже запущен. Партнерство взаимовыгодное: западному производителю таблеток не нужно строить новые заводы, он быстро возвращает затраченные вложения. А белорусский партнер получает технологию и возможность уже завтра выпускать препараты-бренды под белорусской маркой. 
Как белорусские компании работают на имидж отечественной фармацевтики? Об этом и не только расскажет очередная серия проекта "На контроле Президента" сегодня вечером после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =