Легкоатлетическую встречу Европа - США иностранные гости смогут посетить по безвизу

Легкоатлетическую встречу Европа - США в Минске, в соответствии с указом Президента, иностранные гости смогут посетить по безвизу. Для этого необходимо иметь при себе паспорт, а также оригинальный или электронный билет на матчевую встречу. Меры распространяются на граждан 74 государств. Для остальных иностранных граждан, которые приедут в нашу страну с 1 по 15 сентября, наличие билета станет условием для получения белорусской визы. Кроме того, 13 и 14 сентября в Минске пройдет закрытие мотосезона "H.O.G. Rally Minsk".  Фестиваль по традиции собирает большое количество иностранных гостей - для них условия безвиза организованы в том же порядке - наличие паспорта и билета. Также в милиции напомнили, что все иностранцы, в том числе и прибывшие по безвизовому режиму более чем на 5 дней, обязаны зарегистрироваться в органах по гражданству и миграции или на едином портале электронных услуг.
28.08.2019 19:09

Легкоатлетическую встречу Европа - США в Минске, в соответствии с указом Президента, иностранные гости смогут посетить по безвизу.

Для этого необходимо иметь при себе паспорт, а также оригинальный или электронный билет на матчевую встречу. Меры распространяются на граждан 74 государств. Для остальных иностранных граждан, которые приедут в нашу страну с 1 по 15 сентября, наличие билета станет условием для получения белорусской визы.

Кроме того, 13 и 14 сентября в Минске пройдет закрытие мотосезона "H.O.G. Rally Minsk".  Фестиваль по традиции собирает большое количество иностранных гостей - для них условия безвиза организованы в том же порядке - наличие паспорта и билета. Также в милиции напомнили, что все иностранцы, в том числе и прибывшие по безвизовому режиму более чем на 5 дней, обязаны зарегистрироваться в органах по гражданству и миграции или на едином портале электронных услуг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =