Лауреатов областного этапа конкурса "Женщина года - 2018" определили в Витебске

В Витебске определили лауреатов областного этапа республиканского конкурса "Женщина года - 2018". В числе победительниц 23 представительницы прекрасного пола. Это учителя, врачи, работники АПК. Лучших выбрали в пяти номинациях: "Лидерство и успешное руководство", "Активная жизненная позиция", "Духовность и культура", "Хозяйка села" и "Материнская слава". Олеся Пенкрат, лауреат областного этапа конкурса "Женщина года - 2018": "В первую очередь я мама шестерых детей. Я возглавляю с 2008 года центр "Зарождение" Полоцкой епархии. Два года назад мы прекратили считать те жизни, которые спасли. Их уже более тысячи". Галина Желанова, председатель Витебской областной организации Белорусского союза женщин: "Это прекрасные женщины, на которых держится все. Поэтому они здесь сегодня. Они и дома хозяйки, они и на работе лидеры. В следующем году мы хотим еще больше массово проводить в районах". Пять победительниц областного этапа представят северный регион в республиканском финале.
28.01.2019 14:50

В Витебске определили лауреатов областного этапа республиканского конкурса "Женщина года - 2018". В числе победительниц 23 представительницы прекрасного пола. Это учителя, врачи, работники АПК. Лучших выбрали в пяти номинациях: "Лидерство и успешное руководство", "Активная жизненная позиция", "Духовность и культура", "Хозяйка села" и "Материнская слава".

Олеся Пенкрат, лауреат областного этапа конкурса "Женщина года - 2018": "В первую очередь я мама шестерых детей. Я возглавляю с 2008 года центр "Зарождение" Полоцкой епархии. Два года назад мы прекратили считать те жизни, которые спасли. Их уже более тысячи".

Галина Желанова, председатель Витебской областной организации Белорусского союза женщин: "Это прекрасные женщины, на которых держится все. Поэтому они здесь сегодня. Они и дома хозяйки, они и на работе лидеры. В следующем году мы хотим еще больше массово проводить в районах".

Пять победительниц областного этапа представят северный регион в республиканском финале.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =