Л. Ананич: Белорусы не должны допустить героизации нацизма

Белорусы должны сделать все,  чтобы не допустить героизации нацизма. Такое мнение высказала Агентству теленовостей депутат Палаты представителей Лилия Ананич. В интервью "Главному эфиру"  парламентарий рассказала о готовящемся законопроекте, который должен поставить заслон, в том числе пропаганде символов нацизма и пособников тех, кто истреблял белорусский народ в годы войны.  23 марта - международная конференция в Овальном зале  Завтра в Овальном зале Дома правительства с участием зарубежных гостей состоится  международная конференция, где речь пойдет как раз об исторической  памяти и патриотизме, о консолидации  общества. Ожидается, прозвучат предложения: как в современных условиях не отдать молодежь под влияние чуждых нам ценностей и идеалов, как не допустить переписывания истории.
22.03.2021 07:55
Белорусы должны сделать все,  чтобы не допустить героизации нацизма. Такое мнение высказала Агентству теленовостей депутат Палаты представителей Лилия Ананич. В интервью "Главному эфиру"  парламентарий рассказала о готовящемся законопроекте, который должен поставить заслон, в том числе пропаганде символов нацизма и пособников тех, кто истреблял белорусский народ в годы войны. 

23 марта - международная конференция в Овальном зале 

Завтра в Овальном зале Дома правительства с участием зарубежных гостей состоится  международная конференция, где речь пойдет как раз об исторической  памяти и патриотизме, о консолидации  общества. Ожидается, прозвучат предложения: как в современных условиях не отдать молодежь под влияние чуждых нам ценностей и идеалов, как не допустить переписывания истории.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =