Квартира и три автомобиля достались победиям 70-го тура "Удача в придачу!"

Каждый вторник Евроопт в игре "Удача в придачу!" разыгрывает три автомобиля и квартиру в Минске. И этот вторник не стал исключением. 29 мая своих обладателей нашли призы 70-го юбилейного тура. Квартира и три автомобиля достались покупателям, которые совершили покупки в магазинах торговой сети на прошлой неделе. Уже сегодня победители получили заветные ключи. С ними встретилась и наш корреспондент Наталья Кузьмицкая. Семья Кузьменко сегодня уверенно говорит уже о своей квартире. У Светланы и Ивана двое сыновей, иногда супруги задумывались и о третьем ребенке, но скромная жилплощадь останавливала. До тех пор пока во вторник Ивану не позвонили с розыгрыша суперпризов юбилейного, 70-го, тура игры "Удача в придачу!" с невероятной новостью: он выиграл квартиру в Минске. Товаром удачи для семьи Кузьменко стала плитка шоколада. А вот Валентине Черток ключи от новенького белоснежного Geely Atlas принесла баночка кукурузы. 32 года она проработала телеграфисткой, а сегодня находится на заслуженном отдыхе. Помогает растить 4 внуков. Покупки в Евроопте делает регулярно, за все время игры не пропустила ни одного тура. Счастливой владелицей еще одного белоснежного Geely Atlas стала Валентина Петкун из агрогородка Ахремовцы Витебской области, которая работает контролером-кассиром в магазине "Евроопт" в городе Браславе. Кстати, за все время игры "Удача в придачу!" это только седьмой крупный приз, который достался работнику холдинга "Евроопт". А ведь его коллектив насчитывает более 38 тысяч специалистов. Жемчужно-серебристый кроссовер достался бухгалтеру Елене Дорониной. Предчувствие, что сорвет джекпот, было всегда. Хотя над этой ее убежденностью многие часто шутили, а теперь по примеру победительницы 70-го юбилейного тура отправились за покупками в магазины сети. Розыгрыш суперпризов 70-го тура успешно состоялся, а список победителей пополнился новыми именами. Уже 50 столичных квартир и 191 шикарный автомобиль обрели своих обладателей. А с начала игры разыграно почти 2 миллиона призов. Евроопт уже исполнил мечты тысяч белорусов. На следующей неделе их станет еще больше. 71 тур игры "Удача в придачу" уже стартовал. На кону по традиции более 30 тысяч денежных призов, 3 автомобиля и квартира в Минске. А игра продолжается, шанс присоединиться к числу счастливчиков есть абсолютно у каждого из нас. До розыгрыша осталось меньше недели -спишите на шопинг в Евроопт и, возможно, удача улыбнется именно вам.
31.05.2018 21:32

Каждый вторник Евроопт в игре "Удача в придачу!" разыгрывает три автомобиля и квартиру в Минске. И этот вторник не стал исключением. 29 мая своих обладателей нашли призы 70-го юбилейного тура. Квартира и три автомобиля достались покупателям, которые совершили покупки в магазинах торговой сети на прошлой неделе. Уже сегодня победители получили заветные ключи. С ними встретилась и наш корреспондент Наталья Кузьмицкая.

Семья Кузьменко сегодня уверенно говорит уже о своей квартире. У Светланы и Ивана двое сыновей, иногда супруги задумывались и о третьем ребенке, но скромная жилплощадь останавливала. До тех пор пока во вторник Ивану не позвонили с розыгрыша суперпризов юбилейного, 70-го, тура игры "Удача в придачу!" с невероятной новостью: он выиграл квартиру в Минске.

Товаром удачи для семьи Кузьменко стала плитка шоколада. А вот Валентине Черток ключи от новенького белоснежного Geely Atlas принесла баночка кукурузы. 32 года она проработала телеграфисткой, а сегодня находится на заслуженном отдыхе. Помогает растить 4 внуков. Покупки в Евроопте делает регулярно, за все время игры не пропустила ни одного тура.

Счастливой владелицей еще одного белоснежного Geely Atlas стала Валентина Петкун из агрогородка Ахремовцы Витебской области, которая работает контролером-кассиром в магазине "Евроопт" в городе Браславе. Кстати, за все время игры "Удача в придачу!" это только седьмой крупный приз, который достался работнику холдинга "Евроопт". А ведь его коллектив насчитывает более 38 тысяч специалистов.

Жемчужно-серебристый кроссовер достался бухгалтеру Елене Дорониной. Предчувствие, что сорвет джекпот, было всегда. Хотя над этой ее убежденностью многие часто шутили, а теперь по примеру победительницы 70-го юбилейного тура отправились за покупками в магазины сети.

Розыгрыш суперпризов 70-го тура успешно состоялся, а список победителей пополнился новыми именами. Уже 50 столичных квартир и 191 шикарный автомобиль обрели своих обладателей. А с начала игры разыграно почти 2 миллиона призов.

Евроопт уже исполнил мечты тысяч белорусов. На следующей неделе их станет еще больше. 71 тур игры "Удача в придачу" уже стартовал. На кону по традиции более 30 тысяч денежных призов, 3 автомобиля и квартира в Минске.

А игра продолжается, шанс присоединиться к числу счастливчиков есть абсолютно у каждого из нас. До розыгрыша осталось меньше недели -спишите на шопинг в Евроопт и, возможно, удача улыбнется именно вам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =