Квартал чемпионов возводят в жилом комплексе "Минск Мир"

В дни II Европейских игр в столице заложен новый дом в квартале чемпионов. Его возводят в жилом комплексе "Минск Мир" на территории бывшего аэропорта "Минск-1". Послание будущим поколениям там вместе с застройщиком, компанией "Дана Холдингс", оставили и участники спортивного форума. Что сказали минчанам, которые будут жить в квартале чемпионов через десятилетия, знает Александра Кавелич. Дамир Микец наверняка еще не раз вспомнит свое путешествие в Минск. И не только благодаря спортивным успехам. Призер II Европейских игр вместе с друзьями по команде - сборной Сербии - дали старт строительству нового дома в квартале чемпионов, в фундамент которого заложили капсулу с посланием потомкам. Реализовывает крупнейший строительный проект страны "Дана Холдингс" - международная компания с сербскими корнями. "Мы верим в вас, чемпионы, и в будущее нашей земли", - такими словами заканчивается послание потомкам. Встретить соседа-чемпиона смогут многие жители нового квартала - известные спортсмены уже купили здесь квартиры. Спортивная семья квартала чемпионов будет пополняться. Среди будущих новоселов - титулованный спортсмен из Великобритании. "Город в городе" - по такому принципу возводят комплекс "Минск Мир" Вместе с жилыми домами тут появятся школы, детские сады, поликлиники. Здесь же будет построен самый крупный торговый центр в стране. А деловым сердцем комплекса станет минский Международный финансовый центр, который возводится в сотрудничестве с Международным финансовым центром Дубая. Соглашение об этом было подписано на правительственном уровне, а в минувшем году соответствующее соглашение подписала компания "Дана Холдингс". Современная архитектура жилых домов с дизайнерскими лобби, бесшумными лифтами, а также свободная планировка квартир и просторные лоджии сделали "Минск Мир" престижным районом столицы. Масштабный проект во время II Европейских игр посещал и президент Сербии Александр Вучич. Благодаря специальной акции приобрести квартиру в комплексе "Минск Мир" можно в беспроцентную рассрочку Благодаря специальной акции от застройщика приобрести квартиру в комплексе "Минск Мир" можно в беспроцентную рассрочку сроком до 10 лет - без переплат и увеличения цены. Единственным условием для получения рассрочки является первоначальный взнос за квартиру в размере от 30% ее стоимости. Но если нет средств на первый взнос, то можно воспользоваться партнерским кредитом от БНБ-банка до 40 тысяч рублей без залога, справок и поручителей под выгодный процент. Такая акция будет действовать до конца лета.
29.06.2019 20:55

В дни II Европейских игр в столице заложен новый дом в квартале чемпионов. Его возводят в жилом комплексе "Минск Мир" на территории бывшего аэропорта "Минск-1". Послание будущим поколениям там вместе с застройщиком, компанией "Дана Холдингс", оставили и участники спортивного форума.

Что сказали минчанам, которые будут жить в квартале чемпионов через десятилетия, знает Александра Кавелич. Дамир Микец наверняка еще не раз вспомнит свое путешествие в Минск. И не только благодаря спортивным успехам. Призер II Европейских игр вместе с друзьями по команде - сборной Сербии - дали старт строительству нового дома в квартале чемпионов, в фундамент которого заложили капсулу с посланием потомкам. Реализовывает крупнейший строительный проект страны "Дана Холдингс" - международная компания с сербскими корнями. "Мы верим в вас, чемпионы, и в будущее нашей земли", - такими словами заканчивается послание потомкам. Встретить соседа-чемпиона смогут многие жители нового квартала - известные спортсмены уже купили здесь квартиры. Спортивная семья квартала чемпионов будет пополняться. Среди будущих новоселов - титулованный спортсмен из Великобритании.

"Город в городе" - по такому принципу возводят комплекс "Минск Мир"

Вместе с жилыми домами тут появятся школы, детские сады, поликлиники. Здесь же будет построен самый крупный торговый центр в стране. А деловым сердцем комплекса станет минский Международный финансовый центр, который возводится в сотрудничестве с Международным финансовым центром Дубая. Соглашение об этом было подписано на правительственном уровне, а в минувшем году соответствующее соглашение подписала компания "Дана Холдингс". Современная архитектура жилых домов с дизайнерскими лобби, бесшумными лифтами, а также свободная планировка квартир и просторные лоджии сделали "Минск Мир" престижным районом столицы. Масштабный проект во время II Европейских игр посещал и президент Сербии Александр Вучич.

Благодаря специальной акции приобрести квартиру в комплексе "Минск Мир" можно в беспроцентную рассрочку

Благодаря специальной акции от застройщика приобрести квартиру в комплексе "Минск Мир" можно в беспроцентную рассрочку сроком до 10 лет - без переплат и увеличения цены. Единственным условием для получения рассрочки является первоначальный взнос за квартиру в размере от 30% ее стоимости. Но если нет средств на первый взнос, то можно воспользоваться партнерским кредитом от БНБ-банка до 40 тысяч рублей без залога, справок и поручителей под выгодный процент. Такая акция будет действовать до конца лета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =