Курсанты Академии МВД принимают присягу

380 курсантов Академии МВД в эти минуты принимают свою первую в жизни присягу. Новобранцы - отличники школ, медалисты, выбравшие своей профессией службу в милиции. Среди первокурсников и 35 девушек. Наравне с парнями они достойно прошли жесткий отбор. Трое белорусских новобранцев будут учиться в Московском университете МВД России. Пройдя первоначальную подготовку и приняв присягу в Минске, ребята в ближайшее время приступят к занятиям.
29.08.2014 12:07

380 курсантов Академии МВД в эти минуты принимают свою первую в жизни присягу. Новобранцы - отличники школ, медалисты, выбравшие своей профессией службу в милиции.


380 курсантов Академии МВД в эти минуты принимают свою первую в жизни присягу. Новобранцы - отличники школ, медалисты, выбравшие своей профессией службу в милиции. Среди первокурсников и 35 девушек. Наравне с парнями они достойно прошли жесткий отбор.


Трое белорусских новобранцев будут учиться в Московском университете МВД России. Пройдя первоначальную подготовку и приняв присягу в Минске, ребята в ближайшее время приступят к занятиям.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =