Курсанта вооруженных сил наградили за экстренное оказание помощи пострадавшей в ДТП

Курсант Белгосуниверситета транспорта Александр Доманников из Гомеля стал свидетелем ДТП и быстро среагировал на ситуацию. Помощь понадобилась пожилой женщине, которую на пешеходном переходе сбил автомобиль. Будущий офицер профессионально оказал первую медпомощь, вызвал экстренные службы и находился рядом с пострадавшей до приезда специалистов. Благодарность за спасение жизни курсанту вооруженных сил и его маме за достойное воспитание сына выразило руководство областного управления ГАИ. Александр проявил не только смелость и решительность. Молодой человек никому не рассказал о своем поступке, даже его мама узнала об этом от сотрудников университета.
30.10.2018 19:07

Курсант Белгосуниверситета транспорта Александр Доманников из Гомеля стал свидетелем ДТП и быстро среагировал на ситуацию. Помощь понадобилась пожилой женщине, которую на пешеходном переходе сбил автомобиль. Будущий офицер профессионально оказал первую медпомощь, вызвал экстренные службы и находился рядом с пострадавшей до приезда специалистов. Благодарность за спасение жизни курсанту вооруженных сил и его маме за достойное воспитание сына выразило руководство областного управления ГАИ.

Александр проявил не только смелость и решительность. Молодой человек никому не рассказал о своем поступке, даже его мама узнала об этом от сотрудников университета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =