Курс на мир и безопасность. МИД Беларуси провел ежегодную встречу с послами

Традиционную ежегодную встречу с главами дипломатических представительств организовало Министерство иностранных дел. Такая неформальная встреча - отличный повод совместно подвести итоги уходящего года и обсудить будущие планы по развитию двустороннего сотрудничества. Успехами работы белорусской дипломатии в этом году поделился Министр иностранных дел Беларуси  Владимир Макей. Дипломаты ознакомились с возможностями Беларуси в IT-сфере К слову, в этом году дипломатам и представителям международных организаций,  а их на встрече было около 80,  решили продемонстрировать информационные технологии и IТ-сферу Беларуси. Именно такие мероприятия помогают раскрыть потенциал нашей страны в той или иной области. В предыдущие годы послам уже были представлены объекты, отражающие туристический, спортивный и промышленный потенциал Беларуси.
12.12.2019 21:21
Традиционную ежегодную встречу с главами дипломатических представительств организовало Министерство иностранных дел. Такая неформальная встреча - отличный повод совместно подвести итоги уходящего года и обсудить будущие планы по развитию двустороннего сотрудничества. Успехами работы белорусской дипломатии в этом году поделился Министр иностранных дел Беларуси  Владимир Макей.

Дипломаты ознакомились с возможностями Беларуси в IT-сфере

К слову, в этом году дипломатам и представителям международных организаций,  а их на встрече было около 80,  решили продемонстрировать информационные технологии и IТ-сферу Беларуси. Именно такие мероприятия помогают раскрыть потенциал нашей страны в той или иной области. В предыдущие годы послам уже были представлены объекты, отражающие туристический, спортивный и промышленный потенциал Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =