Курс национальной валюты в этом году еще более стабилен и прогнозируем, чем прежде, - доложил председатель правления Национального банка Петр Прокопович президенту страны.

Курс национальной валюты в этом году еще более стабилен и прогнозируем, чем прежде, - доложил председатель правления Национального банка Петр Прокопович президенту страны. Он отметил, что белорусский рубль укрепился по отношению не только к доллару, но и к евро. Все это вызывает у населения больше доверия к национальной валюте, о чем свидетельствует рост банковских вкладов в белорусских рублях.(Петр Прокопович, председатель правления Национального банка Республики Беларусь)Глава государства дал ряд поручений: обеспечить выполнение всех прогнозных показателей по итогам года, внести в ближайшее время проект основных направлений денежно-кредитной политики на 2005 год.
25.08.2004 15:08
Курс национальной валюты в этом году еще более стабилен и прогнозируем, чем прежде, - доложил председатель правления Национального банка Петр Прокопович президенту страны. Он отметил, что белорусский рубль укрепился по отношению не только к доллару, но и к евро. Все это вызывает у населения больше доверия к национальной валюте, о чем свидетельствует рост банковских вкладов в белорусских рублях.
(Петр Прокопович, председатель правления Национального банка Республики Беларусь)
Глава государства дал ряд поручений: обеспечить выполнение всех прогнозных показателей по итогам года, внести в ближайшее время проект основных направлений денежно-кредитной политики на 2005 год.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =