Курортные и туристические локации Минской области предлагают новые возможности

Курортные и туристические локации Минской области предлагают новые возможности к летнему сезону. Сейчас очень популярен отдых в формате хутора с национальной кухней. Всего же в центральном регионе 600 агроусадеб. Более презентабельным станет и Нарочанский край - в Мяделе появится новая гостиница. Один из трендов - туризм для рыбаков и их семей. Рыбхоз в Вилейском районе готовится к международным соревнованиям. Ждет зарубежных гостей и Молодечно. В этом году город делает акцент на молодежные, культурные и спортивные мероприятия. Готовится Молодечно и к Национальному фестивалю белорусской песни и поэзии. Творческий форум посвящен Году малой родины и пройдет 8-9 июня.  
16.05.2018 18:10

Курортные и туристические локации Минской области предлагают новые возможности к летнему сезону. Сейчас очень популярен отдых в формате хутора с национальной кухней. Всего же в центральном регионе 600 агроусадеб. Более презентабельным станет и Нарочанский край - в Мяделе появится новая гостиница. Один из трендов - туризм для рыбаков и их семей. Рыбхоз в Вилейском районе готовится к международным соревнованиям.

Ждет зарубежных гостей и Молодечно. В этом году город делает акцент на молодежные, культурные и спортивные мероприятия.

Готовится Молодечно и к Национальному фестивалю белорусской песни и поэзии. Творческий форум посвящен Году малой родины и пройдет 8-9 июня.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =