Купить пневматику смогут только совершеннолетние

Чтобы получить и продлить разрешение на владение огнестрельным оружием, придется получить медицинскую справку. Нововведение вступит в законную силу с 26 апреля этого года. Также на пресс-конференции правоохранители рассказали, что с конца апреля приобрести пневматические пистолеты смогут только совершеннолетние. И пояснили, что такой шаг - скорее, мера на опережение, нежели необходимость. Еще одна эффективная мера по выводу из незаконного оборота огнестрельного оружия - акция «Арсенал». В этом году мероприятия по всей стране начнутся 3 апреля и продлятся 5 дней. В это время каждый, кто добровольно принесет в милицию свой незарегистрированный пистолет или ружье, не понесет абсолютно никакой ответственности.   
30.03.2017 15:14

Чтобы получить и продлить разрешение на владение огнестрельным оружием, придется получить медицинскую справку. Нововведение вступит в законную силу с 26 апреля этого года. Также на пресс-конференции правоохранители рассказали, что с конца апреля приобрести пневматические пистолеты смогут только совершеннолетние. И пояснили, что такой шаг - скорее, мера на опережение, нежели необходимость.

Еще одна эффективная мера по выводу из незаконного оборота огнестрельного оружия - акция «Арсенал». В этом году мероприятия по всей стране начнутся 3 апреля и продлятся 5 дней. В это время каждый, кто добровольно принесет в милицию свой незарегистрированный пистолет или ружье, не понесет абсолютно никакой ответственности.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =