Кульминацией праздника станет вечерний концерт телепроекта "Площадь Победы"

В программе - не только музыкальные и театральные перформансы. Впервые в белорусской столице ожидается масштабное 3D-шоу. На большом экране зрители увидят основные моменты Великой Отечественной войны: от героической обороны Брестской крепости до освобождения Минска и победной весны. Концерт пройдет в сопровождении Президентского оркестра Беларуси под управлением Виктора Бабарикина. Прямую трансляцию концерта телепроекта «Площадь Победы» будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Начало в 21:30. В этой связи "Панорама" выйдет в эфир в 20:30. Финальным же аккордом станет зрелищный фейерверк в 23:00. Салют прогремит одновременно в пяти точках Минска, а также во всех областных центрах.
09.05.2017 09:21

В программе - не только музыкальные и театральные перформансы. Впервые в белорусской столице ожидается масштабное 3D-шоу. На большом экране зрители увидят основные моменты Великой Отечественной войны: от героической обороны Брестской крепости до освобождения Минска и победной весны. Концерт пройдет в сопровождении Президентского оркестра Беларуси под управлением Виктора Бабарикина.

Прямую трансляцию концерта телепроекта «Площадь Победы» будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Начало в 21:30. В этой связи "Панорама" выйдет в эфир в 20:30.

Финальным же аккордом станет зрелищный фейерверк в 23:00. Салют прогремит одновременно в пяти точках Минска, а также во всех областных центрах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =