Кухня фейков. Краткое руководство к действию от посторонних получил 17-летний парень

И еще из кухни стряпанья фейков. Следственный комитет сегодня опубликовал материал. Во время массовых беспорядков в Гродно 17-летнего парня толпа сбила с ног, он получил травму плеча. Позже молодой человек был задержан. Что интересно, краткое руководство к действию он получил от посторонних. И вот момент его разговора со следователем.  Так создаются фейки - При этом сотрудники ОМОН наносили Вам какие-либо удары?  - Нет. Никто. Сразу так и сказал, что избил ОМОН.  - Но это Вы сами додумались так сказать? - Нет.  - А кто Вас научил? - Сказали в автозаке так сказать. - Кто именно в автозаке? - Гражданские люди. - Задержанные?  - Да, задержанные. - Они Вам что именно сказать велели? - Что меня избил ОМОН и посадил в автозак.  - А на самом деле такого не было?  - Нет, не было. - Никто из сотрудников?  - Никто. - Не наносили удары? Телесные повреждения Вам не причинили? Вы на этом настаиваете? - Да.  - Настаиваете, что задержанные в автозаке сказали, вот так именно сказать.  - Да. Учитывая возраст парня, его опрашивали в присутствии педагога. Поступок молодого человека она объясняет шоком и настойчивостью тех самых взрослых, что находились вместе с ним в автозаке.
25.08.2020 21:27
И еще из кухни стряпанья фейков. Следственный комитет сегодня опубликовал материал. Во время массовых беспорядков в Гродно 17-летнего парня толпа сбила с ног, он получил травму плеча. Позже молодой человек был задержан. Что интересно, краткое руководство к действию он получил от посторонних. И вот момент его разговора со следователем. 

Так создаются фейки


- При этом сотрудники ОМОН наносили Вам какие-либо удары? 

- Нет. Никто. Сразу так и сказал, что избил ОМОН. 

- Но это Вы сами додумались так сказать?

- Нет. 

- А кто Вас научил?

- Сказали в автозаке так сказать.

- Кто именно в автозаке?

- Гражданские люди.

- Задержанные? 

- Да, задержанные.

- Они Вам что именно сказать велели?

- Что меня избил ОМОН и посадил в автозак. 

- А на самом деле такого не было? 

- Нет, не было.

- Никто из сотрудников? 

- Никто.

- Не наносили удары? Телесные повреждения Вам не причинили? Вы на этом настаиваете?

- Да. 

- Настаиваете, что задержанные в автозаке сказали, вот так именно сказать. 

- Да.

Учитывая возраст парня, его опрашивали в присутствии педагога. Поступок молодого человека она объясняет шоком и настойчивостью тех самых взрослых, что находились вместе с ним в автозаке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =