Кубок мира по брейк-дансу проходит на "Минск-Арене"

Культура уличного движения, которая вырвалась на самые крупные мировые танцевальные площадки. На "Минск-Арене" ради Кубка мира по брейк-дансу растопили лед, а в белорусскую столицу съехались самые сильные танцовщики со всего мира - трехкратные чемпионы мира по брейк-дансу из Японии и Франции и чемпионы мира из России. Участвуют и белорусы, тем более на главном ежегодном турнире планеты наши танцовщики в 2015 году стали вице-чемпионами. Возрастных ограничений в брейк-дансе нет, и каждый, у кого хватит смелости, может выйти на баттл - именно в такой форме проходят соревнования. Соревнования завершаются в эти минуты, там работает наша съемочная группа. Все детали поединков, история брейк-данса, а также характер танцовщика, без которого на баттл не выйти, мы покажем завтра в «Главном эфире».
17.03.2018 21:30

Культура уличного движения, которая вырвалась на самые крупные мировые танцевальные площадки.

На "Минск-Арене" ради Кубка мира по брейк-дансу растопили лед, а в белорусскую столицу съехались самые сильные танцовщики со всего мира - трехкратные чемпионы мира по брейк-дансу из Японии и Франции и чемпионы мира из России. Участвуют и белорусы, тем более на главном ежегодном турнире планеты наши танцовщики в 2015 году стали вице-чемпионами. Возрастных ограничений в брейк-дансе нет, и каждый, у кого хватит смелости, может выйти на баттл - именно в такой форме проходят соревнования.

Соревнования завершаются в эти минуты, там работает наша съемочная группа. Все детали поединков, история брейк-данса, а также характер танцовщика, без которого на баттл не выйти, мы покажем завтра в «Главном эфире».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =