Кубок Гагарина сегодня смогли увидеть белорусские болельщики

Главный трофей Континентальной хоккейной лиги - Кубок Гагарина - сегодня могли увидеть белорусские болельщики. Самый значимый титул в Европе был выставлен в фойе ледового катка столичной "Юности". В Минск кубок привез  воспитанник "медведей" (сейчас выступающий за московский ЦСКА) Павел Карнаухов. Автограф от звезды получили все желающие. За чемпионов - "армейцев" - 22-летний нападающий  провел 45 матчей и набрал 11 очков:  5 шайб и 6 результативных передач. В финальной серии, напомним,  хоккеисты ЦСКА не оставили шансов омскому "Авангарду",  4:0. В Минск Кубок Гагарина в 2016 году также привозил Константин Кольцов. Тогда он завоевал трофей с уфимским "Салаватом Юлаевым".
05.07.2019 19:05

Главный трофей Континентальной хоккейной лиги - Кубок Гагарина - сегодня могли увидеть белорусские болельщики. Самый значимый титул в Европе был выставлен в фойе ледового катка столичной "Юности". В Минск кубок привез  воспитанник "медведей" (сейчас выступающий за московский ЦСКА) Павел Карнаухов. Автограф от звезды получили все желающие. За чемпионов - "армейцев" - 22-летний нападающий  провел 45 матчей и набрал 11 очков:  5 шайб и 6 результативных передач. В финальной серии, напомним,  хоккеисты ЦСКА не оставили шансов омскому "Авангарду",  4:0.

В Минск Кубок Гагарина в 2016 году также привозил Константин Кольцов. Тогда он завоевал трофей с уфимским "Салаватом Юлаевым".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =