Кто пройдет испытание скоростью - выясняют инспекторы ГАИ

Гонщикам благоприятствует и  теплая погода,  но инспекторы настроены также решительно.(Николай Ковалев, старший инспектор ДПС ОГАИ УВД администрации Первомайского района г. Минска: В зависимости от того, как мы хотим измерить скорость, устанавливается режим фотофиксации и видеофиксации. Устанавливается порог. Если это в черте города, скоростной режим 60 км/ч, то мы устанавливаем порог 80 км, чтобы при превышении выше 20 км/ч человека останавливали, и он уходил от нас с отметкой в талоне. Тем же, кто ездит по правилам, бояться нечего. При допустимой скорости фото просто не получится. Акция Скорость продлится до 30 апреля, но даже после ее окончания инспекторы будут пристально следить за скоростным режимом.
25.04.2013 15:26

Кто пройдет испытание скоростью-  выясняют инспекторы ГАИ, которые сегодня начали погоню за любителями давить на газ. Гонщикам благоприятствует и  теплая погода,  но инспекторы настроены также решительно.


Гонщикам благоприятствует и  теплая погода,  но инспекторы настроены также решительно.


(Николай Ковалев, старший инспектор ДПС ОГАИ УВД администрации Первомайского района г. Минска: В зависимости от того, как мы хотим измерить скорость, устанавливается режим фотофиксации и видеофиксации. Устанавливается порог. Если это в черте города, скоростной режим 60 км/ч, то мы устанавливаем порог 80 км, чтобы при превышении выше 20 км/ч человека останавливали, и он уходил от нас с отметкой в талоне.
Тем же, кто ездит по правилам, бояться нечего. При допустимой скорости фото просто не получится. Акция Скорость продлится до 30 апреля, но даже после ее окончания инспекторы будут пристально следить за скоростным режимом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =