Ксения Воронцова - волонтер патриотического проекта "Поезд Памяти"

Масштабный патриотический проект "Поезд Памяти" продолжает маршрут. Теперь уже по России. Участники молодежной акции, а это по 100 самых активных школьников от каждой страны, посетят 15 городов, в каждом насыщенная программа - экскурсии по достопримечательностям и местам боевой славы. В белорусский город Орша "Поезд Памяти" вернется 1 июля, а финишной точкой 3 июля станет Минск.  Попасть в проект, признаются сами школьники, было непросто. Среди счастливчиков волонтер и лидер в родной гимназии в Горках - Ксения Воронцова. О юных белорусах, о которых с гордостью можно сказать, что это наше поколение патриотов - в проекте Агентства теленовостей. Читайте также: Передать историческую память молодому поколению - акция "Дорогами мужества и стойкости" прошла в Гродно Гудок "Поезда Победы" услышали в Могилеве Фрагменты бомбардировщика Пе-2 извлекают из земли в Полоцком районе
29.06.2022 07:20

Масштабный патриотический проект "Поезд Памяти" продолжает маршрут. Теперь уже по России. Участники молодежной акции, а это по 100 самых активных школьников от каждой страны, посетят 15 городов, в каждом насыщенная программа - экскурсии по достопримечательностям и местам боевой славы. В белорусский город Орша "Поезд Памяти" вернется 1 июля, а финишной точкой 3 июля станет Минск. 

Попасть в проект, признаются сами школьники, было непросто. Среди счастливчиков волонтер и лидер в родной гимназии в Горках - Ксения Воронцова. О юных белорусах, о которых с гордостью можно сказать, что это наше поколение патриотов - в проекте Агентства теленовостей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =