Крупный бизнес в Беларуси все чаще прибегает к арбитражной помощи международного уровня

Крупный бизнес, работающий в Беларуси, все чаще прибегает к арбитражной помощи международного уровня. Об этом сегодня заявил министр юстиции Олег Слижевский на форуме по разрешению споров стран Восточной Европы в Минске. Он объединил ведущих юристов из более чем 20 стран. В том числе Франции, Австрии и США. Возможность выносить спор на независимую международную площадку - гарантия справедливого решения для всех сторон. Для Беларуси это возможность повысить инвестпривлекательность как отдельных компаний, так и всей страны. Ведь крупный инвестор в случае возможных конфликтов предпочитает обращаться именно в арбитраж, рассчитывая на более объективное решение спорных дел. На минской площадке международные эксперты обменяются практическим опытом разрешения экономических споров на самом высоком уровне.
21.09.2018 12:11

Крупный бизнес, работающий в Беларуси, все чаще прибегает к арбитражной помощи международного уровня. Об этом сегодня заявил министр юстиции Олег Слижевский на форуме по разрешению споров стран Восточной Европы в Минске. Он объединил ведущих юристов из более чем 20 стран. В том числе Франции, Австрии и США. Возможность выносить спор на независимую международную площадку - гарантия справедливого решения для всех сторон. Для Беларуси это возможность повысить инвестпривлекательность как отдельных компаний, так и всей страны. Ведь крупный инвестор в случае возможных конфликтов предпочитает обращаться именно в арбитраж, рассчитывая на более объективное решение спорных дел.

На минской площадке международные эксперты обменяются практическим опытом разрешения экономических споров на самом высоком уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =