"Крупным планом" директор Парка высоких технологий Валерий Цепкало

В 29 он стал вторым человеком в белорусском МИДе, в 32 уехал послом в США. А как дипломат Цепкало оказался у руля нашей Силиконовой долины? Как остановили утечку кадров, не слишком ли балуют льготами программистов и что надо, чтоб в Беларуси появились свои Google и Apple?  Сегодня в эфире новый выпуск программы «Крупным планом». На этот раз гостем автора и ведущего Марата Маркова станет директор Парка высоких технологий Валерий Цепкало. О цифровом будущем, науке, бизнесе и самом сокровенном. Что заставило его написать свой «Код бессмертия». Итак, крупным планом Валерий Цепкало. Смотрите после "Панорамы".
24.11.2015 12:05

В 29 он стал вторым человеком в белорусском МИДе, в 32 уехал послом в США. А как дипломат Цепкало оказался у руля нашей Силиконовой долины? Как остановили утечку кадров, не слишком ли балуют льготами программистов и что надо, чтоб в Беларуси появились свои Google и Apple? 

Сегодня в эфире новый выпуск программы «Крупным планом». На этот раз гостем автора и ведущего Марата Маркова станет директор Парка высоких технологий Валерий Цепкало. О цифровом будущем, науке, бизнесе и самом сокровенном. Что заставило его написать свой «Код бессмертия». Итак, крупным планом Валерий Цепкало. Смотрите после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =