Крупнейший оператор кабельного телевидения страны - компания МТИС - отмечает 25-летие

За эти годы компания внесла заметный вклад в развитие отрасли связи в Беларуси. Сегодня это свыше тысячи километров кабельной сети. Услугами предприятия, в первую очередь Интернетом и кабельным телевидением, пользуются более 70 % квартир столицы. Не так давно у МТИС появился и свой телеканал. Михаил Милаванов, директор МТИС: "Телевизионщикам я желаю легкого эфира, полезного и приятного. Связистам - хорошей вам связи. Всем остальным сотрудникам ОАО МТИС - здоровья, благополучия и вдохновения!" Сегодня МТИС - это полтора миллиона телезрителей в Минске. В перспективе компания планирует расширить зону охвата за счет городов-спутников. В ближайшее время на предприятии пройдет модернизация, что позволит расширить количество услуг в области Интернета, связи и телевидения.
30.11.2015 21:28

За эти годы компания внесла заметный вклад в развитие отрасли связи в Беларуси. Сегодня это свыше тысячи километров кабельной сети. Услугами предприятия, в первую очередь Интернетом и кабельным телевидением, пользуются более 70 % квартир столицы. Не так давно у МТИС появился и свой телеканал.

Михаил Милаванов, директор МТИС: "Телевизионщикам я желаю легкого эфира, полезного и приятного. Связистам - хорошей вам связи. Всем остальным сотрудникам ОАО МТИС - здоровья, благополучия и вдохновения!"

Сегодня МТИС - это полтора миллиона телезрителей в Минске. В перспективе компания планирует расширить зону охвата за счет городов-спутников. В ближайшее время на предприятии пройдет модернизация, что позволит расширить количество услуг в области Интернета, связи и телевидения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =