Крупнейший медиафорум стартовал сегодня в Минске

В полдень под сводами Футбольного манежа открылась традиционная весенняя выставка СМИ в Беларуси. Ведущие телеканалы, радиостанции, информагентства, печатные и электронные издания представили на ней свои возможности.  СМИ в Беларуси проходит параллельно с выставкой TIBО-2013, представляющей IT-новинки. Поэтому традиционно особое внимание - информатизации белорусских масс-медиа.Один из центральных стендов на выставке традиционно  у Белтелерадиокомпании. В этом году крупнейший медиахолдинг страны стал триумфатором телевизионного конкурса Телевершина. Награждение состоялось на днях и принесло нашим каналам сразу 10 высших наград. При этом региональные подразделения Белтелерадиокомпании получили сразу 3 статуэтки Телевершины. Две - Брестское телевидение и одну высшую награду забрала Могилевское.  С открытием юбилейного форума ТIBO и Международной выставки СМИ в Беларуси их участников поздравил Президент Александр Лукашенко. 
23.04.2013 15:07

Под сводами Футбольного манежа открылась традиционная весенняя выставка СМИ в Беларуси. Ведущие телеканалы, радиостанции, информагентства, печатные и электронные издания представили на ней свои возможности.

В полдень под сводами Футбольного манежа открылась традиционная весенняя выставка СМИ в Беларуси. Ведущие телеканалы, радиостанции, информагентства, печатные и электронные издания представили на ней свои возможности.  СМИ в Беларуси проходит параллельно с выставкой TIBО-2013, представляющей IT-новинки. Поэтому традиционно особое внимание - информатизации белорусских масс-медиа.


Один из центральных стендов на выставке традиционно  у Белтелерадиокомпании. В этом году крупнейший медиахолдинг страны стал триумфатором телевизионного конкурса Телевершина. Награждение состоялось на днях и принесло нашим каналам сразу 10 высших наград. При этом региональные подразделения Белтелерадиокомпании получили сразу 3 статуэтки Телевершины. Две - Брестское телевидение и одну высшую награду забрала Могилевское. 

С открытием юбилейного форума ТIBO и Международной выставки СМИ в Беларуси их участников поздравил Президент Александр Лукашенко. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =