Крот-альбинос поселился на одном из частных подворий Витебска

Зверька заметили собаки и громким лаем обратили на необычного гостя внимание хозяев. Встретили его гостеприимно. А фотографии разместили в социальных сетях: крот белого окраса уже набирает сотни лайков и комментариев. Специалисты утверждают: в природе альбиносы, в том числе кроты, встречаются в одном из 20 тысяч случаев. Последний раз такого красавца видели год назад на севере Беларуси недалеко от Орши. Его отпустили в живую природу. Так собираются поступить и нынешние обладатели необычной находки.
23.07.2018 12:17

Зверька заметили собаки и громким лаем обратили на необычного гостя внимание хозяев. Встретили его гостеприимно. А фотографии разместили в социальных сетях: крот белого окраса уже набирает сотни лайков и комментариев.

Специалисты утверждают: в природе альбиносы, в том числе кроты, встречаются в одном из 20 тысяч случаев. Последний раз такого красавца видели год назад на севере Беларуси недалеко от Орши. Его отпустили в живую природу. Так собираются поступить и нынешние обладатели необычной находки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =