Криминальные происшествия и расследование громких дел теперь и на официальном сайте СК

В день рождения ведомства заработал новый интернет-портал.Три года на страже. Очередная памятная дата Следственного комитета. 12 сентября 2011 года был подписан указ Президента о создание ведомства. За этот короткий период офицеры Следственного комитета расследовали более 400 уголовных дел. За это время улучшены качество и оперативность предварительного следствия, увеличилась раскрываемость преступлений, сроки расследования уголовных дел стали меньше, а число возмещаемых ущербов от преступлений стало больше.И сегодня на площади Государственного герба и флага более 300 молодых следователей принесли присягу на верность Родине и профессии.Валентин Шаев, председатель Следственного комитета Беларуси: Мы провели наш торжественный церемониал, на котором в присутствии старших товарищей, в присутствии командиров, в присутствии родственников наше молодое поколение принесло присягу на верность своему народу, своему Отечеству. И чувства ответственности и долга в такой обстановке приумножаются многократно.
12.09.2014 19:22

В день рождения ведомства заработал новый интернет-портал.

В день рождения ведомства заработал новый интернет-портал.


Три года на страже. Очередная памятная дата Следственного комитета. 12 сентября 2011 года был подписан указ Президента о создание ведомства. За этот короткий период офицеры Следственного комитета расследовали более 400 уголовных дел. За это время улучшены качество и оперативность предварительного следствия, увеличилась раскрываемость преступлений, сроки расследования уголовных дел стали меньше, а число возмещаемых ущербов от преступлений стало больше.


И сегодня на площади Государственного герба и флага более 300 молодых следователей принесли присягу на верность Родине и профессии.


Валентин Шаев, председатель Следственного комитета Беларуси: Мы провели наш торжественный церемониал, на котором в присутствии старших товарищей, в присутствии командиров, в присутствии родственников наше молодое поколение принесло присягу на верность своему народу, своему Отечеству. И чувства ответственности и долга в такой обстановке приумножаются многократно.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =