Креативно и красочно болельщики реагируют на приближающийся спортивный праздник

Соцсети наполняются фотографиями атлетов и болельщиков.  Сборные делают селфи перед отлетом целыми командами. Креативно и красочно болельщики реагируют на приближающийся спортивный праздник. Накануне "Пламя мира" прибыло в Белтелерадиокомпанию. Наши ведущие в своих аккаунтах поделились яркими эмоциями и фотографиями. С удовольствием делятся своими снимками в Интернете волонтеры и болельщики. Сборная Эстонии уже начала свой путь ко II Европейским играм. А сборная Италии в "Инстаграме" отмечает, что приключения только начинаются.  Не забываем и про наших спортсменов. Горячо болеем, ставим хештег #teamBelarus и официальный хештег соревнований #минск2019.
19.06.2019 12:33
Соцсети наполняются фотографиями атлетов и болельщиков.  Сборные делают селфи перед отлетом целыми командами.

Креативно и красочно болельщики реагируют на приближающийся спортивный праздник. Накануне "Пламя мира" прибыло в Белтелерадиокомпанию. Наши ведущие в своих аккаунтах поделились яркими эмоциями и фотографиями.

С удовольствием делятся своими снимками в Интернете волонтеры и болельщики. Сборная Эстонии уже начала свой путь ко II Европейским играм. А сборная Италии в "Инстаграме" отмечает, что приключения только начинаются. 

Не забываем и про наших спортсменов. Горячо болеем, ставим хештег #teamBelarus и официальный хештег соревнований #минск2019.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =