Красота в науке или "Королева весна - 2017"

В Минске прошел финал белорусского этапа 26-го Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства. За корону боролись 15 наших красавиц - учащиеся вузов со всех регионов Беларуси. Символично в Год науки финальное шоу организаторы конкурса посвятили поиску формулы красоты, причем на своеобразной машине времени. За несколько часов программы девушки побывали и в далеком прошлом, и в 3017 году. Победительница вместе с первой вице-королевой весной представит нашу страну в финале Международного межвузовского конкурса "Королева весна - 2017", который пройдет уже в июне в Росcии.
23.05.2017 21:53

В Минске прошел финал белорусского этапа 26-го Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства.

За корону боролись 15 наших красавиц - учащиеся вузов со всех регионов Беларуси. Символично в Год науки финальное шоу организаторы конкурса посвятили поиску формулы красоты, причем на своеобразной машине времени. За несколько часов программы девушки побывали и в далеком прошлом, и в 3017 году.

Победительница вместе с первой вице-королевой весной представит нашу страну в финале Международного межвузовского конкурса "Королева весна - 2017", который пройдет уже в июне в Росcии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =