Красный уровень и пятый класс пожарной опасности

Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям работает в усиленном режиме. В потенциально пожароопасные места организовываются рейды. Особенное внимание - патрулированию мест уборки, хранения и переработки урожая. Также спасатели напоминают про запрет выжигания травы и мусора во дворах.Сергей Лапанович, первый заместитель начальника Минского областного управления МЧС Беларуси: За прошедшую неделю произошло 34 пожара, на которых погибли 3 человека. В результате рейдовых мероприятий было выявлено 84 факта выжигания сухой растительности, а также трав на корню. Хотел бы напомнить, что за этот недостаток, за это нарушение предусмотрена административная ответственность до 40 базовых величин.Кроме того, спасатели призывают выполнять правила поведения в воде.
04.08.2014 15:32

Красный уровень и пятый класс пожарной опасности опять в прогнозах синоптиков на завтрашний день. Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям работает в  усиленном режиме.


Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям работает в усиленном режиме. В потенциально пожароопасные места организовываются рейды. Особенное внимание - патрулированию мест уборки, хранения и переработки урожая. Также спасатели напоминают про запрет выжигания травы и мусора во дворах.


Сергей Лапанович, первый заместитель начальника Минского областного управления МЧС Беларуси: За прошедшую неделю произошло 34 пожара, на которых погибли 3 человека. В результате рейдовых мероприятий было выявлено 84 факта выжигания сухой растительности, а также трав на корню. Хотел бы напомнить, что за этот недостаток, за это нарушение предусмотрена административная ответственность до 40 базовых величин.


Кроме того, спасатели призывают выполнять правила поведения в воде.









Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =