Кошка Шизик, собака Дана и енот Марк. Безграничная любовь

Эти милые кадры пришли из российского города Орска. В семье Швабенляндт живут кошка Шизик, собака Дана и енот Марк. Домашние питомцы по-настоящему подружились, но особенной харизмой обладает енот. Марк весит 17 килограммов и отличается безграничной добротой. Он любит обнимать своих друзей и играть с ними.  Светлана Швабенляндт:  "Марку 2 года. Мы привезли его из Краснодара, ему еще не было месяца. Выкармливали сами из пузыречка, из бутылочек. Он у нас очень любит животных. Собака у нас появилась всего полтора месяца назад. А он такой дружелюбный, сразу они сдружились. А с котом они выросли вместе".  Марка обожают все соседи. По словам хозяйки, енот весьма общительный и постоянно улыбается. 
15.03.2020 19:10
Эти милые кадры пришли из российского города Орска. В семье Швабенляндт живут кошка Шизик, собака Дана и енот Марк. Домашние питомцы по-настоящему подружились, но особенной харизмой обладает енот. Марк весит 17 килограммов и отличается безграничной добротой. Он любит обнимать своих друзей и играть с ними. 

Светлана Швабенляндт:  "Марку 2 года. Мы привезли его из Краснодара, ему еще не было месяца. Выкармливали сами из пузыречка, из бутылочек. Он у нас очень любит животных. Собака у нас появилась всего полтора месяца назад. А он такой дружелюбный, сразу они сдружились. А с котом они выросли вместе". 

Марка обожают все соседи. По словам хозяйки, енот весьма общительный и постоянно улыбается. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =