Командир воинской части, где служил Александр Коржич, отстранен от должности

Об этом сегодня сообщили в Министерстве обороны. В ведомстве рассказали, что по результатам проверки «за непринятие исчерпывающих мер по поддержанию строгого уставного порядка» министром обороны принято решение об отстранении от должностей командира и должностных лиц командования части, в которой проходил службу рядовой. Напомним, тело 21-летнего Александра Коржича нашли 3 октября в подвале в воинской части в Печах. Ситуацию вокруг происшествия в Печах накануне прокомментировали и в Следственном комитете. Сейчас отрабатываются три основные версии случившегося: убийство, доведение до самоубийства и самоубийство.
14.10.2017 21:18

Об этом сегодня сообщили в Министерстве обороны. В ведомстве рассказали, что по результатам проверки «за непринятие исчерпывающих мер по поддержанию строгого уставного порядка» министром обороны принято решение об отстранении от должностей командира и должностных лиц командования части, в которой проходил службу рядовой. Напомним, тело 21-летнего Александра Коржича нашли 3 октября в подвале в воинской части в Печах.

Ситуацию вокруг происшествия в Печах накануне прокомментировали и в Следственном комитете. Сейчас отрабатываются три основные версии случившегося: убийство, доведение до самоубийства и самоубийство.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =