Коррективы в движении транспорта

Белорусская милиция сегодня  отмечает профессиональный праздник. Мероприятия начались  с возложения цветов к мемориальной доске памяти первого послевоенного министра внутренних дел. А на улице Коммунистической  сегодня почтят память сотрудников МВД, которые погибли при исполнении. Это  ежегодная традиция. И сегодня внесены коррективы  в движение транспорта. А точнее, парковку.  Не получится до самого вечера оставить свою машину в районе площади Победы и у Дворца Республики. Там, кстати, пройдет большой концерт. Сотрудников милиции поздравят звезды белорусской эстрады. Поэтому парковка запрещена по улице Энгельса от  Независимости до Интернациональной. Дорожная милиция просит с пониманием отнестись  к этим коррективам.
04.03.2015 12:08

Белорусская милиция сегодня  отмечает профессиональный праздник. Мероприятия начались  с возложения цветов к мемориальной доске памяти первого послевоенного министра внутренних дел. А на улице Коммунистической  сегодня почтят память сотрудников МВД, которые погибли при исполнении. Это  ежегодная традиция.

И сегодня внесены коррективы  в движение транспорта. А точнее, парковку.  Не получится до самого вечера оставить свою машину в районе площади Победы и у Дворца Республики. Там, кстати, пройдет большой концерт. Сотрудников милиции поздравят звезды белорусской эстрады. Поэтому парковка запрещена по улице Энгельса от  Независимости до Интернациональной. Дорожная милиция просит с пониманием отнестись  к этим коррективам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =