Коронавирус у белорусского дальнобойщика не подтвердился

Об этом информирует пресс-служба Минздрава. Дальнобойщика накануне госпитализировали в одну из столичных больниц после резкого поднятия температуры. Мужчина вернулся из Маньчжурии. По словам врачей, сейчас пациент чувствует себя удовлетворительно. Температура нормализовалась. К слову, на данный момент в Беларуси не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом.  Личная гигиена - лучший способ не заразиться ОРВИ У медиков есть все необходимые реагенты и лекарства для своевременного выявления и лечения этой инфекции. Что же касается мер предосторожности, то врачи советуют придерживаться элементарных правил личной гигиены. Мыть тщательно руки с мылом, проветривать помещения, а при чиханьи прикрывать нос и рот бумажной салфеткой и по возможности избегать контакта с теми, у кого есть признаки ОРВИ.
29.01.2020 12:04
Об этом информирует пресс-служба Минздрава. Дальнобойщика накануне госпитализировали в одну из столичных больниц после резкого поднятия температуры. Мужчина вернулся из Маньчжурии. По словам врачей, сейчас пациент чувствует себя удовлетворительно. Температура нормализовалась. К слову, на данный момент в Беларуси не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом. 

Личная гигиена - лучший способ не заразиться ОРВИ

У медиков есть все необходимые реагенты и лекарства для своевременного выявления и лечения этой инфекции. Что же касается мер предосторожности, то врачи советуют придерживаться элементарных правил личной гигиены. Мыть тщательно руки с мылом, проветривать помещения, а при чиханьи прикрывать нос и рот бумажной салфеткой и по возможности избегать контакта с теми, у кого есть признаки ОРВИ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =