Коробочку MamaPro открыли для "Главного эфира"

Одна из самых добрых новогодних акций начнется уже после самого праздника. С 1 января целый месяц в столичных роддомах врачи будут дарить коробочки со всем необходимым для малышей и мам. Небольшая по весу, но незаменимая в хозяйстве - здесь можно найти гигиенические средства, игрушки и пособия. Такая акция проводится в 80 странах мира. Кураторы проекта не отрицают, что в будущем она коснется и белорусских регионов. Пока пилотный проект запускается в Минске как подарок к Новому году. Первую коробочку MamaPro получат женщины, которые 3 января будут выписываться из роддомов. Но один бокс открыли уже на этой неделе специально для "Главного эфира".
23.12.2018 21:51

Одна из самых добрых новогодних акций начнется уже после самого праздника. С 1 января целый месяц в столичных роддомах врачи будут дарить коробочки со всем необходимым для малышей и мам. Небольшая по весу, но незаменимая в хозяйстве - здесь можно найти гигиенические средства, игрушки и пособия.

Такая акция проводится в 80 странах мира. Кураторы проекта не отрицают, что в будущем она коснется и белорусских регионов. Пока пилотный проект запускается в Минске как подарок к Новому году. Первую коробочку MamaPro получат женщины, которые 3 января будут выписываться из роддомов. Но один бокс открыли уже на этой неделе специально для "Главного эфира".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =