Корнилов о "Радио Свобода": "Печально известная структура..."

Известный украинский политолог Владимир Корнилов, ставший участником громкого расследования журналистов Белтелерадиокомпании под названием "Звонок другу", в Facebook ответил «пропагандистам» «Радио Свобода», припомнив им связи с «откровенными нацистами»!  Отметим, что структура "Радио Свобода" сообщила на своем сайте о том, что Владимир Корнилов на просьбу прокомментировать обстоятельства съемок журналистского расследования АТН не отозвался. В результате были опубликованы комментарии еще двух участников фильма – политологов Константина Бондаренко и Руслана Бортника. Как видим, Владимир Корнилов еще как отозвался на просьбу «Радио Свобода», просто по обыкновению и многолетней привычке в эфир "Радио "Свобода" ставит только то, что вписывается в рамки ее пропаганды!
08.03.2017 13:03
Известный украинский политолог Владимир Корнилов, ставший участником громкого расследования журналистов Белтелерадиокомпании под названием "Звонок другу", в Facebook ответил «пропагандистам» «Радио Свобода», припомнив им связи с «откровенными нацистами»! 
news1.jpg

Отметим, что структура "Радио Свобода" сообщила на своем сайте о том, что Владимир Корнилов на просьбу прокомментировать обстоятельства съемок журналистского расследования АТН не отозвался.

news2.jpg
В результате были опубликованы комментарии еще двух участников фильма – политологов Константина Бондаренко и Руслана Бортника. Как видим, Владимир Корнилов еще как отозвался на просьбу «Радио Свобода», просто по обыкновению и многолетней привычке в эфир "Радио "Свобода" ставит только то, что вписывается в рамки ее пропаганды!




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =