Коричневый цвет - классика, которая не выходит из моды

Антиобраз Сочетание черного и коричневого - это интересная и актуальная история, но не в данном случае. Платье практически полностью закрывает невнятный рыхлый шарф. А ноги кажутся короче от сочетания темных колгот и светлой обуви. Вещи подобраны безграмотно, в случайном порядке, и поэтому не могут создать единый цельный образ. Что в тренде? Коричневый - цвет шоколада, капучино, соснового бора. Природный оттенок умиротворения и релакса. В одежде  это классика, которая не выходит из моды. В психологии - символ  уверенности, умеренности и надежности. Если использовать коричневый цвет во внешнем виде неправильно, есть риск выглядеть скучно и старомодно. Но если использовать актуальные стилистические приемы, благородство, роскошь и женственность гарантированы.   Трендовый образ №1 Создаем многослойный образ, где платье - верхний слой. Под ним желтая майка и свободные брюки на тон светлее. Подчеркиваем талию широким ремнем, надеваем балетки с узким носом. Крупные очки и серьги - тоже в коричневых оттенках. А акцентная желтая сумка подобрана в тон футболке. Секрет образа в свободных расслабленных формах и природной палитре. Трендовый образ №2 Создаем костюм из брюк и жакета разных коричневых оттенков. Чтобы получился элегантный образ, свободные брюки сочетаем с приталенным жакетом. К тому же широкий пояс создает эффект баски. Роскоши образу придают крупные золотые аксессуары и длинные кожаные перчатки. Они привлекают внимание своим бутылочным цветом, близким по духу коричневому. Модный лайфхак Коричневый в принципе идет всем. Но для каждой девушки нужно подобрать свой индивидуальный оттенок. Особенно этот цвет хорош для брюнеток, кареглазых и красавиц со смуглой кожей. Модные выводы Часто коричневому цвету достаются плохие роли в мрачных и небрежных образах. Но он может выглядеть ярко и трендово, например, в многослойном образе с желтыми акцентами. Или в составе современного костюма с золотыми украшениями и длинными перчатками
20.04.2020 18:34

Антиобраз

Сочетание черного и коричневого - это интересная и актуальная история, но не в данном случае. Платье практически полностью закрывает невнятный рыхлый шарф. А ноги кажутся короче от сочетания темных колгот и светлой обуви. Вещи подобраны безграмотно, в случайном порядке, и поэтому не могут создать единый цельный образ.

Что в тренде?

Коричневый - цвет шоколада, капучино, соснового бора. Природный оттенок умиротворения и релакса. В одежде  это классика, которая не выходит из моды. В психологии - символ  уверенности, умеренности и надежности.

Если использовать коричневый цвет во внешнем виде неправильно, есть риск выглядеть скучно и старомодно. Но если использовать актуальные стилистические приемы, благородство, роскошь и женственность гарантированы.  

Трендовый образ №1

Создаем многослойный образ, где платье - верхний слой. Под ним желтая майка и свободные брюки на тон светлее. Подчеркиваем талию широким ремнем, надеваем балетки с узким носом. Крупные очки и серьги - тоже в коричневых оттенках. А акцентная желтая сумка подобрана в тон футболке. Секрет образа в свободных расслабленных формах и природной палитре.

Трендовый образ №2

Создаем костюм из брюк и жакета разных коричневых оттенков. Чтобы получился элегантный образ, свободные брюки сочетаем с приталенным жакетом. К тому же широкий пояс создает эффект баски. Роскоши образу придают крупные золотые аксессуары и длинные кожаные перчатки. Они привлекают внимание своим бутылочным цветом, близким по духу коричневому.

Модный лайфхак

Коричневый в принципе идет всем. Но для каждой девушки нужно подобрать свой индивидуальный оттенок. Особенно этот цвет хорош для брюнеток, кареглазых и красавиц со смуглой кожей.

Модные выводы

Часто коричневому цвету достаются плохие роли в мрачных и небрежных образах. Но он может выглядеть ярко и трендово, например, в многослойном образе с желтыми акцентами. Или в составе современного костюма с золотыми украшениями и длинными перчатками



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =