День рождения сегодня отмечает один из самых маленьких, но при этом старинных городов Минской области. Копылю - 1012 лет! Дата - не круглая, но это не повлияло на яркость и креатив торжества - это и дефиле молодых пар. К слову, у Копыля отныне новое здание загса вместе со сквером молодоженов. В праздничной программе нашлось место даже шоу малышей в колясках - город уделяет повышенное внимание решению демографических вопросов. И, конечно, это парад дожиночных караваев, ведь Копыль - аграрный регион. Продолжится и благоустройство города. В планах - провести реконструкцию копыльского Дома культуры и набережной в зоне отдыха.  
25.08.2018 21:21

День рождения сегодня отмечает один из самых маленьких, но при этом старинных городов Минской области. Копылю - 1012 лет! Дата - не круглая, но это не повлияло на яркость и креатив торжества - это и дефиле молодых пар. К слову, у Копыля отныне новое здание загса вместе со сквером молодоженов. В праздничной программе нашлось место даже шоу малышей в колясках - город уделяет повышенное внимание решению демографических вопросов. И, конечно, это парад дожиночных караваев, ведь Копыль - аграрный регион.

Продолжится и благоустройство города. В планах - провести реконструкцию копыльского Дома культуры и набережной в зоне отдыха.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =