"Детский/недетский концерт" объединил на сцене профессиональный духовой оркестр и одаренную молодежь

Отношения между взрослыми и детьми через совместное исполнение музыки! Концертный оркестр "Немига" продемонстрировал новый проект "Детский/недетский концерт". На одной сцене с профессиональным духовым оркестром юные лауреаты международных конкурсов и стипендиаты спецфонда Президента по поддержке одаренной молодежи. В первом отделении - классическая музыка: произведения Верди, Баха, Крайслера. Во второй части концерта биг-бэнд оркестра представил новые произведения композитора и аранжировщика Александра Гембицкого, а также популярные мелодии в современном звучании.
19.04.2019 15:30

Отношения между взрослыми и детьми через совместное исполнение музыки! Концертный оркестр "Немига" продемонстрировал новый проект "Детский/недетский концерт". На одной сцене с профессиональным духовым оркестром юные лауреаты международных конкурсов и стипендиаты спецфонда Президента по поддержке одаренной молодежи.

Отношения между взрослыми и детьми через совместное исполнение музыки! Концертный оркестр "Немига" продемонстрировал новый проект "Детский/недетский концерт". На одной сцене с профессиональным духовым оркестром юные лауреаты международных конкурсов и стипендиаты спецфонда Президента по поддержке одаренной молодежи. В первом отделении - классическая музыка: произведения Верди, Баха, Крайслера. Во второй части концерта биг-бэнд оркестра представил новые произведения композитора и аранжировщика Александра Гембицкого, а также популярные мелодии в современном звучании..jpg

В первом отделении - классическая музыка: произведения Верди, Баха, Крайслера. Во второй части концерта биг-бэнд оркестра представил новые произведения композитора и аранжировщика Александра Гембицкого, а также популярные мелодии в современном звучании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =