Контактные зоопарки Минской области утепляются к морозному сезону

Владельцы агроусадеб готовятся к зиме: утепляют вольеры и заготавливают питательные корма. Домики для животных заполняют соломой, защищают фасады от ветра и снега, теплолюбивых экзотических животных переселяют в отапливаемые помещения. Отдельное внимание рациону: в морозный сезон количество приемов пищи увеличивают в несколько раз. Также к новогодним праздникам в усадьбах готовят развлекательные мероприятия. В программе - катания на санях и сказочные путешествия с Дедом Морозом для детей. Читайте также: Классы юриспруденции планируют создать по всей Беларуси Областной форум молодых тружеников сельского хозяйства проходит в Столбцовском районе Центр языка и культуры Индонезии открылся в МГЛУ
17.11.2023 15:40

Владельцы агроусадеб готовятся к зиме: утепляют вольеры и заготавливают питательные корма. Домики для животных заполняют соломой, защищают фасады от ветра и снега, теплолюбивых экзотических животных переселяют в отапливаемые помещения. Отдельное внимание рациону: в морозный сезон количество приемов пищи увеличивают в несколько раз.

Также к новогодним праздникам в усадьбах готовят развлекательные мероприятия. В программе - катания на санях и сказочные путешествия с Дедом Морозом для детей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =