Конкурс Триумф. Героям спорта на финишной прямой

Январское голосование проходило активно. Мы об этом не раз говорили. Но итоговое число неравнодушных к спорту людей удивило даже организаторов. Болельщики определили лучших в четырех номинациях: спортсмен, спортсменка, тренер и команда года. На этой неделе авторитетное жюри заседало несколько часов, чтобы распределить еще четыре статуэтки: за волю к победе, прорыв, результат и самый яркий момент года. Жюри может выдохнуть. Работа сделана. Теперь бессонные дни и ночи предстоят организаторам гала-представления. Летающие конверты с именами триумфаторов и стильные статуэтки - это неизменно. Другие нюансы спортивного Оскара держатся в секрете не хуже, чем имена победителей. Два года назад спортсменки на церемонию должны были приходить в платьях. Спортсмены - в смокингах. Сейчас строгого дресс-кода нет. 24 февраля во Дворце спорта начнется установка декораций. На следующий день намечены первые репетиции. За двое суток нужно проработать все детали. Для организаторов это будет своя маленькая олимпиада, наградой за победу в которой станет яркое шоу.
16.02.2013 21:35

Полтора миллиона неравнодушных к спорту людей определились с выбором. 27 февраля во Дворце спорта будет не просто шоу, а светское мероприятие. Все победители уже определены. Их имена мы не назовем, потому что сами не знаем. В следующем сюжете лишь то, что не покрыто завесой тайны.

Январское голосование проходило активно. Мы об этом не раз говорили. Но итоговое число неравнодушных к спорту людей удивило даже организаторов.
Болельщики определили лучших в четырех номинациях: спортсмен, спортсменка, тренер и команда года. На этой неделе авторитетное жюри заседало несколько часов, чтобы распределить еще четыре статуэтки: за волю к победе, прорыв, результат и самый яркий момент года.
Жюри может выдохнуть. Работа сделана. Теперь бессонные дни и ночи предстоят организаторам гала-представления. Летающие конверты с именами триумфаторов и стильные статуэтки - это неизменно. Другие нюансы спортивного Оскара держатся в секрете не хуже, чем имена победителей.
Два года назад спортсменки на церемонию должны были приходить в платьях. Спортсмены - в смокингах. Сейчас строгого дресс-кода нет.
24 февраля во Дворце спорта начнется установка декораций. На следующий день намечены первые репетиции. За двое суток нужно проработать все детали. Для организаторов это будет своя маленькая олимпиада, наградой за победу в которой станет яркое шоу.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =