Конкурс профессионального мастерства WorldSkills Belarus пройдет 22 мая

Более 300 человек будут соревноваться в 37 областях деятельности. Среди них - сварочные работы, электромонтаж, флористика, кузовной ремонт, агрономия и кондитерское искусство. Конкурсные площадки разместятся в Футбольном манеже, комплексе "Фалькон клаб". Церемонии открытия и закрытия пройдут в спорткомплексе "Велодром". Частью чемпионата станет и международная конференция. WorldSkills Belarus пройдет уже в третий раз. Победители республиканского этапа представят нашу страну на мировом чемпионате WorldSkills в Казани в следующем году.
18.05.2018 08:10

Более 300 человек будут соревноваться в 37 областях деятельности. Среди них - сварочные работы, электромонтаж, флористика, кузовной ремонт, агрономия и кондитерское искусство. Конкурсные площадки разместятся в Футбольном манеже, комплексе "Фалькон клаб". Церемонии открытия и закрытия пройдут в спорткомплексе "Велодром". Частью чемпионата станет и международная конференция.

WorldSkills Belarus пройдет уже в третий раз. Победители республиканского этапа представят нашу страну на мировом чемпионате WorldSkills в Казани в следующем году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =