Конкурс профессионального мастерства WorldSkills Belarus

И на одной площадке с промышленным форумом в футбольном манеже пройдет конкурс профессионального мастерства WorldSkills Belarus. 2 сотни студентов профессионально-технических колледжей и техникумов сразятся почти в 20 профессиях: от парикмахеров и дизайнеров до каменщиков и сварщиков. Оценивать мастерство участников будет 60 человек - это преподаватели и бизнесмены.Конкурс будет проходить три дня. Сегодня - жюри встретится с участниками. После чего все ребята пройдут обязательный инструктаж по технике безопасности. Соревноваться же студенты будут завтра. Лучшие ребята войдут в состав сборной Беларуси, которая и представит нашу страну уже на Международном конкурсе профессионального мастерства WorldSkills в Бразилии.
20.05.2014 08:05

И на одной площадке с промышленным форумом в футбольном манеже пройдет конкурс профессионального мастерства WorldSkills Belarus.


И на одной площадке с промышленным форумом в футбольном манеже пройдет конкурс профессионального мастерства WorldSkills Belarus. 2 сотни студентов профессионально-технических колледжей и техникумов сразятся почти в 20 профессиях: от парикмахеров и дизайнеров до каменщиков и сварщиков. Оценивать мастерство участников будет 60 человек - это преподаватели и бизнесмены.


Конкурс будет проходить три дня. Сегодня - жюри встретится с участниками. После чего все ребята пройдут обязательный инструктаж по технике безопасности. Соревноваться же студенты будут завтра. Лучшие ребята войдут в состав сборной Беларуси, которая и представит нашу страну уже на Международном конкурсе профессионального мастерства WorldSkills в Бразилии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =