Конкурс на лучшую молодежную песню объявил БРСМ

Главное условие - оригинальная мелодия и текст на белорусском или русском языках. Главный приз - 10 миллионов рублей. Об этом рассказал первый секретарь молодежного объединения Игорь Бузовский во время лекции для студентов Академии управления при Президенте Беларуси, которая почти сразу превратилась в диалог.Больше всего слушателей интересовали совместные белорусско-российские стройотряды, в которых с этого года поработать и заработать студенты смогут не только летом, но и во время учебного года. Также на на встрече были озвучены планы празднования 95-летия комсомола.
19.09.2013 19:12

Главное условие - оригинальная мелодия и текст на белорусском или русском языках. Главный приз - 10 миллионов рублей.

Главное условие - оригинальная мелодия и текст на белорусском или русском языках. Главный приз - 10 миллионов рублей. Об этом рассказал первый секретарь молодежного объединения Игорь Бузовский во время лекции для студентов Академии управления при Президенте Беларуси, которая почти сразу превратилась в диалог.

Больше всего слушателей интересовали совместные белорусско-российские стройотряды, в которых с этого года поработать и заработать студенты смогут не только летом, но и во время учебного года. Также на на встрече были озвучены планы празднования 95-летия комсомола.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =