Конкурс на лучший студенческий стартап прошел в БНТУ

17 тысяч рублей призового фонда, место в университетском технопарке и поддержка опытных менторов.  Конкурс на лучший стартап-проект прошел в БНТУ. В течение нескольких месяцев участники проводили исследования, рассчитывали бюджет, чтобы поразить инвесторов и ректорат университета. Из 19-ти проектов  в финале оказалось 9. В итоге  первое, второе и третье места заняли студенты и магистранты архитектурного, военно-технического и машиностроительного факультетов. Победил проект  по детальной навигации по кампусу университета. БНТУ - участник проекта "Университет 3.0" БНТУ входит в список белорусских вузов, объединенных проектом "Университет 3.0". Проект предусматривает тесное взаимодействие с бизнес-сообществом и развитие предпринимательских навыков у студентов, а также создание инновационной инфраструктуры и собственных технопарков.
13.01.2020 07:15
17 тысяч рублей призового фонда, место в университетском технопарке и поддержка опытных менторов.  Конкурс на лучший стартап-проект прошел в БНТУ. В течение нескольких месяцев участники проводили исследования, рассчитывали бюджет, чтобы поразить инвесторов и ректорат университета. Из 19-ти проектов  в финале оказалось 9. В итоге  первое, второе и третье места заняли студенты и магистранты архитектурного, военно-технического и машиностроительного факультетов. Победил проект  по детальной навигации по кампусу университета.

БНТУ - участник проекта "Университет 3.0"


БНТУ входит в список белорусских вузов, объединенных проектом "Университет 3.0". Проект предусматривает тесное взаимодействие с бизнес-сообществом и развитие предпринимательских навыков у студентов, а также создание инновационной инфраструктуры и собственных технопарков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =